Português | English
ELFAC - European Large Families Confederation Junte-se a nós no facebook Envie-nos um email
 
A ASSOCIAÇÃO
ASSOCIAR-SE
FAQ'S
CONTACTOS
LINKS
ÁREA DE SÓCIOS
ÁREA DE EMPRESAS
RECOMENDAR A APFN
BOLETIM
Desejo receber a Newsletter da APFN no meu endereço de email:

European

Large Families

Confederation


 

Plano + Família

Delegações Regionais

Algarve
Alexandra Alexandre

Contactos:
Tel: 962 355 551

Aveiro
Niall e Mª Teresa Power
Francisco Tovar
Luísa e Dário Tavares

Contactos:
Tel: 967 317 718
aveiro@apfn.com.pt

Beja
Mª João Guerreiro Lino
João Miguel Costa
Isabel Bon de Sousa
Sílvia Graça

Contactos:
Tel: 284 084 970

Braga
Ana e Artur Mesquita Guimarães
Sofia e Miguel Sousa Oliveira
Isabel e Manuel Filgueiras

Contactos:
braga@apfn.com.pt

Bragança
Manuel Cardoso

Contactos:
Tel: 964831521

Castelo Branco
Teresa Caldeira

Contactos:
Tel: 272326468 - 962681079 - 918161669
castelo_branco@apfn.com.pt

Coimbra
Helder Oliveira e Gabriela Vieira
Maria de Fátima e Francisco Ribeiro
Maria Isabel e Manuel Costa
Ilídio Pereira
Isabel e Pedro Monteiro

Contactos:
Tel: 239 722 072 ou 962 855 841
coimbra@apfn.com.pt

Évora
Marta Bilo
Susana Cabral

 

Contactos:
Tel: 929 144 603
evora@apfn.com.pt

Guarda
Fátima Lopes

Paulo Dias

 

Leiria
Ramiro Dinis

Contactos:
Tel: 244854636 - 917633580 - 934342629
leiria@apfn.com.pt

Lisboa

Contactos:
Rua José Calheiros, 15
1400-119 Lisboa
Tel: 217 552 603
Fax: 213 979 681
apfn@apfn.com.pt

Portalegre
Vasco Maltez

Contactos:
912262848 - 268628949

Porto
Adelino Mendes
Carlos de Sousa Soares
Daniel Pinto
Ana Tavares

Contactos:
Tel: 227 621 046
TM: 917 337 585
porto@apfn.com.pt

Santarém
Elsa e Alexandre Faria
Catarina e José Lima
Ana Tavares
Mª de Lurdes e Jorge Gameiro
Mafalda e José Graça
Luísa Francisco

Contactos:
Tel: 249 314 858
TM: 933 972 021

 

Setúbal
João e Ana Paula Marcelino
António e Isabel Serrano Rebelo
João e Adriana Tavares

Contactos:
R. Cidade de Coimbra, 57, 2º Dto
2870 Montijo
Tel: 931 768 459
setubal@apfn.com.pt

Viana do Castelo
(Em formação)

Vila Real
Ana Koehnen

Mª Morais

Pedro Pinheiro


Contactos:
Tel: 259331529 e 933258133
vila_real@apfn.com.pt

 

Viseu
Vitor e Mª do Céu Santos 
Henrique e Alexandra Dias
Ana Cristina e Eduardo Silveira
Clara e António Cardão
Helena e António Mata
Teresa e Orlando Carvalho

Contactos:
Tel: 962412857 - 232813131
viseu@apfn.com.pt

Região Autónoma dos Açores
Nuno Pedro Martins Cardoso Dias
Mª Helena Gago Câmara Potes 
Cordovil Cardoso Dias
Gonçalo Costa 

Contactos:
Tel: 916 066 450
acores@apfn.com.pt

Região Autónoma da Madeira
Henrique Villalobos
João Sales Correia
Mariana Pinto da Cruz
Ricardo Vieira

Contactos:
Av. Colégio Militar, Bloco 23 - Cave
Complexo Habitacional da Nazaré
9000-035 Funchal
Tel: 962 673 053
madeira@apfn.com.pt