Português | English
ELFAC - European Large Families Confederation Junte-se a nós no facebook Envie-nos um email
 
A ASSOCIAÇÃO
ASSOCIAR-SE
FAQ'S
CONTACTOS
LINKS
ÁREA DE SÓCIOS
ÁREA DE EMPRESAS
RECOMENDAR A APFN
BOLETIM
Desejo receber a Newsletter da APFN no meu endereço de email:

European

Large Families

Confederation


 

Plano + Família
+ Poupança > Descontos > Detalhe de desconto

Desconto de 5% calculado sobre a Tarifa Online publicada no site www.vilagale.pt.

Contactos

VILA GALÉ HOTÉIS

Morada
CAMPO GRANDE 28,3ºF
1700-093 LISBOA

Telefone: 217 907 615
Webpage: http://www.vilagale.pt/

Facilidade disponível em: Algarve Beja Coimbra Lisboa Madeira Porto

Os Colaboradores e Associados da APFN  beneficiam de um desconto de 5% (cinco por cento) calculado sobre a Tarifa Online publicada no site www.vilagale.pt

 

O desconto considerado incide sobre os serviços de alojamento e em qualquer regime disponível (pequeno-almoço, meia pensão, pensão completa ou tudo incluído).

O presente protocolo abrange as 24 unidades hoteleiras em Portugal Continental, Madeira e Brasil, a seguir identificadas:

Portugal

Porto
Vila Galé Porto 4*: porto.reservas@vilagale.pt

Centro

Vila Galé Coimbra 4*: coimbra.reservas@vilagale.pt

Costa de Lisboa

Vila Galé Ericeira 4*: ericeira.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Cascais 4*: cascais.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Palácio Dos Arcos 5*: palacio.reservas@vilagale.pt 

Vila Galé Estoril 4*: estoril.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Ópera 4*: opera.reservas@vilagale.pt

Alentejo e Algarve

Vila Galé Clube de Campo 4*: campo.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Tavira 4*: tavira.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Albacora 4*: albacora.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Marina 4*: marina.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Ampalius 4*: ampalius.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Cerro Alagoa 4*: cerro.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Atlântico 4*: atlantico.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Praia 4*: praia.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Náutico 4*: nautico.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Lagos4*: lagos.reservas@vilagale.pt

Madeira

Vila Galé Santa Cruz 4*: madeira.reservas@vilagale.pt

 

Brasil

Vila Galé Fortaleza 5*: fortaleza.reservas@vilagale.com

Vila Galé Salvador da Baia 5*: salvador.reservas@vilagale.com

Vila Galé Marés 5*: mares.reservas@vilagale.com

Vila Galé Eco Resort do Cabo 5*: bahia.reservas@vilagale.com

Vila Galé Eco Resort de Angra 5*: bahia.reservas@vilagale.com

Vila Galé Cumbuco 5*: cumbuco.reservas@vilagale.com"

 

 As reservas de alojamento deverão ser efectuadas através da Central de Reservas Vila Galé, pelos contactos de email supra referidos ou pelo telefone 707 214 214, directamente pelos associados ou colaboradores, que deverão mencionar expressamente essa qualidade.

As reservas estão sujeitas à disponibilidade do hotel pretendido.

Todas as reservas devem ser garantidas com cartão de crédito válido ou pré-pagamento.

No acto do check-in deverá ser apresentado comprovativo de colaborador ou associado, sob pena de serem aplicadas as tarifas de balcão em vigor sem qualquer desconto.

O valor dos serviços prestados pelo hotel deverá ser liquidado no check-out. 
 As reservas estão sujeitas às regras de confirmação, depósitos e cancelamentos em vigor no site Vila Galé (www.vilagale.pt).

 

 

Tags: VILA GALÉ HOTÉIS