Português | English
 Junte-se a nós no facebook Envie-nos um email
 
A ASSOCIAÇÃO
ASSOCIAR-SE
FAQ'S
CONTACTOS
LINKS
ÁREA DE SÓCIOS
ÁREA DE EMPRESAS
RECOMENDAR A APFN
BOLETIM
Desejo receber a Newsletter da APFN no meu endereço de email:
 

 

 


 

Plano + Família
+ Poupança > Descontos > Detalhe de desconto

Até 15% de desconto - MALO CLINIC

Contactos

MALOCLINIC SA

Morada
AVENIDA DOS COMBATENTES Nº43
1600-042 LISBOA

Telefone: 217228100
Webpage: WWW.MALOCLINICS.COM

Facilidade disponível em: Algarve Coimbra Lisboa Madeira Porto Setúbal

 

  • Consulta de Avaliação Medicina Dentária (incluí Plano de Tratamento, Status Radiográfico, exceto TAC Dental, e Orçamento);

  • 1 Higiene Oral (após início do plano de tratamentos)

  • 15% de desconto em Cirurgia Oral

  • 15% de desconto em Odontopediatria

  • 10% de desconto nos restantes tratamentos

Pontos de desconto:

MALO CLINIC  Lisboa (sede)
Av. dos Combatentes, n.º 43
1600-042 Lisboa

Tel.: (+351) 217 228 100
lisbon@maloclinics.com

 

MALO CLINIC ECI Lisboa
El Corte Ingles Lisboa

Av. António Augusto de Aguiar,
nº 31 - S/C
1069-413 Lisboa

Tel.: (+351) 217 228 135

ecilisboa@maloclinics.com

MALO CLINIC Porto
Av. da Boavista, n.º 1243
4100-130 Porto

Tel.: (+351) 220 127 300
porto@maloclinics.com

 

MALO CLINIC ECI Gaia
El Corte Inglés Gaia – Piso S/C, Loja 2.20
Av. República, Nº. 1435
4430-999 Vila Nova Gaia

Tel.: (+351) 220 127 330
gaia@maloclinics.com

MALO CLINIC Coimbra
Rua do Brasil, n.º 239, 1.º
3030-175 Coimbra

Tel.: (+351) 239 708 400
coimbra@maloclinics.com

MALO CLINIC Faro
Praceta João Henrique Santos, Edifício Hazenberg, n.º 4, loja A
(junto à Av. Calouste Gulbenkian)
8005-203 Faro

Tel.:(+351) 217 228 166

recfaro@maloclinics.com


MALO CLINIC Almada
Almada Forum - Piso 0, loja 1.11
Estrada do Caminho Municipal 1011,
Vale de Mourelos | 2810-354 Almada
Tel.: (+351) 217 228 195
almada@maloclinics.com

 

MALO CLINIC Guimarães
GuimarãeShopping
Alameda Dr. Mariano Felgueiras
Creixomil (Piso 0; Lojas 127,128,129)
4835-057 Guimarães
Tel.: (+351) 220 127 335

guimaraes@maloclinics.com


MALO CLINIC Aveiro

Fórum Aveiro - Piso 1, loja 2.30a
Rua do Batalhão de Caçadores, n.º 10
3810-064 Aveiro

Tel.: (+351) 220 127 340

aveiro@maloclinics.com


MALO CLINIC Sintra

Fórum Sintra - Piso 0, loja 0.40a
IC 19 – Alto do Forte
2635-018 Rio de Mouro

Tel.: (+351) 217 228 181

sintra@maloclinics.com

 

MALO CLINIC Portimão 

Estrada Municipal 531
8500-072 Alvor

Tel.: (+351) 217 228 115

recalvor@maloclinics.com

 

MALO CLINIC Cascais

Av. Marginal, Bloco nº9302 Loja Direita

2750-9980 Cascais | Tel.: 217 228 105

cascais@maloclinics.com

 

MALO CLINIC Leiria

Rua Eng. Duarte Pacheco Nº22

2400-120 Leiria

TEL. 217228165

leiria@maloclinics.com

 

MALO CLINIC Funchal

Rua de Leichlingen nºs 26 e 28

(junto ao Hotel Meliã Madeira Mare)
9000-003 Funchal

Tel.: (+351) 217 228 160

Tags: CLÍNICAS, IMPLANTES, CARDIOLOGIA, SPA, FITNESS, DENTISTA, VINHOS, MEDICINA DENTÁRIA, HIGIENE ORAL

Informações adicionais: Clique aqui

Conheça aqui a nossa Política de Privacidade